SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 836 562 €
(8 348 € / mq)
Vendita
5
2+
220 mq
10c شارع

camera da letto5
piatto220 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق أنيقة مع مسابح خاصة في مشروع داماك الصفا وان في دبي
يقع مشروع داماك الصفا وان في منطقة حديقة الصفا التي تشهد نمواً سريعاً. يتميز المشروع بإطلالات ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaCaminoScaldabagnoLavatriceDispositivi intelligentiSicurezzaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiTravi di legnoDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoAdatto agli animali domesticiArredatoCommerciale

Altro
Età dell'offerta: 135giorni
Aggiornato: 119giorni

Località

10c شارع
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate