SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
386 203 €
(6 437 € / mq)
Vendita
2
1
60 mq
Dubai

camera da letto2
piatto60 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق استثمارية للبيع في دبي ميدان
يرتفع البرج السكني حوالي 33 طابقًا في بوكدرة، دبي، ضمن منطقة ميدان هورايزن سريعة النمو. يقع المشروع جنوب خور دبي وبال...

Altro
Età dell'offerta: 152giorni
Aggiornato: 122giorni

Località

Dubai
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate