SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
184 033 €
(5 112 € / mq)
Vendita
1
1
36 mq
شارع توليب

camera da letto1
piatto36 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties is proud to present Sonate Residences, a one-of-a-kind wellness-focused development in Jumeirah Village Triangle. This landmark 27...

arredato
Età dell'offerta: 163giorni
Aggiornato: 43giorni

Località

شارع توليب
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties