SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 593 780 €
(9 487 € / mq)
Vendita
4
2+
168 mq
شارع 37

camera da letto4
piatto168 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق في مشروع استثماري استثنائي في قلب السطوة دبي
يقع هذا المشروع المميز في منطقة السطوة (Al Satwa)، وهي من أكثر المناطق استراتيجية في دبي. يتميز بموقع...

Altro
Età dell'offerta: 162giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

شارع 37
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate