SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
240 000 €
(3 810 € / mq)
Vendita
2
1
63 mq
شارع 15

camera da letto2
piatto63 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 Trustway Properties is proud to present  the new project  an innovative residential development in Dubailand combining smart design, premium amenitie...

arredato
Età dell'offerta: 163giorni
Aggiornato: 150giorni

Località

شارع 15
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties