SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
452 000 €
(7 793 € / mq)
Vendita
1
1
58 mq
Dubai

camera da letto1
piatto58 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties is proud to present The Symphony – a visionary collaboration between Imtiaz Developments and the legendary Zaha Hadid Architects. ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoLuce naturaleVisualizzazioneElettrodomestici da cucinaDispositivi intelligenti

arredato
Età dell'offerta: 165giorni
Aggiornato: 41giorni

Località

Dubai
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties