SUPA24
Altro
Altro
Altro
595 000 €
(5 360 € / mq)
Vendita
2
2+
111 mq

camera da letto2
piatto111 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stunning Sea View Apartments in Dubai Islands
Located in the Dubai Islands, this beachfront residential development offers a refined coastal lifestyle...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneTerrazzaDispositivi intelligentiSicurezza

Pavimento:
3. piano di 13
Età dell'offerta: 160giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE