Elenco delle offerte
11
11
11
312 787 €
(6 256 € / mq)
Vendita
2
1
50 mq
Golf car path
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
50 mq
bagni
Traduci in Inglese
Experience the essence of modern urban living at Golf Links 18, an exclusive development in the heart of Dubai Sports City.
• 1 bedroom apartment –...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Pavimento:
1. piano di 14
Età dell'offerta:
179giorni
Aggiornato:
171giorni
Segnala annuncio
Località
Golf car path
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.