SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
162 000 €
(5 400 € / mq)
Vendita
1
1
30 mq
شارع 15

camera da letto1
piatto30 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Step into the future of urban living at Reef 998 – a groundbreaking residential tower in Dubai Land Residence Complex (DLRC), where innovative archite...

Altro
Età dell'offerta: 224giorni
Aggiornato: 40giorni

Località

شارع 15
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties