SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
765 254 €
(6 597 € / mq)
Vendita
3
2+
116 mq
شارع الصفا

camera da letto3
piatto116 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 DescriptionDiscover a new rhythm of city living at City Walk Crestlane where the urban beat meets soothing waterside serenity. Master-planned around ...

Altro
Età dell'offerta: 233giorni
Aggiornato: 167giorni

Località

شارع الصفا
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties