SUPA24
Altro
Altro
Altro
450 274 €
(308 € / mq)
Vendita
2
1
1464 mq
3a شارع

camera da letto2
piatto136 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

THE MOVEMENT OF LIFE. A COMMUNITY IN FLOW.
Where wellness, design, and connection converge, Rise by Athlon is more than a residence — it’s Dubai’s fir...

Altro
Età dell'offerta: 238giorni
Aggiornato: 175giorni

Località

3a شارع
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C