SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 040 000 €
(7 273 € / mq)
Vendita
2
2+
143 mq

camera da letto2
piatto143 mq
bagni2+
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Sea View Apartments in Dubai Maritime City with Post-Delivery Installments
The apartments are located in Maritime City Dubai, a high-rise project offe...

Pavimento:
5. piano di 35
Età dell'offerta: 238giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE