SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 065 000 €
(7 196 € / mq)
Vendita
2
2+
148 mq

camera da letto2
piatto148 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Beachfront Apartments with Casino and Sea View in Ras Al Khaimah
Al Marjan Island in Ras Al Khaimah is a stunning man-made archipelago that stretches ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaLuce naturale

Pavimento:
1. piano di 15
Età dell'offerta: 239giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE