SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
338 900 €
(4 236 € / mq)
Vendita
2
1
80 mq
كحيل بوليفارد

camera da letto2
piatto80 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Trustway Properties is proud to present this flowing one-bedroom residence that seamlessly connects living, dining, and kitchen areas. Located in the ...

Altro
Età dell'offerta: 244giorni
Aggiornato: 230giorni

Località

كحيل بوليفارد
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties