SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
178 388 €
(3 964 € / mq)
Vendita
1
1
45 mq
شارع 15

camera da letto1
piatto45 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartments in the new ARIB COLLECTION project in the Dubai Land area! One of the most ambitious residential projects in a dynamically developing area ...

Altro
Età dell'offerta: 278giorni
Aggiornato: 143giorni

Località

شارع 15
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DDA Realty