SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
270 000 €
(4 219 € / mq)
Vendita
2
1
64 mq
كحيل بوليفارد

camera da letto2
piatto64 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 Trustway Properties is delighted to present this striking 5-story residential complex in the vibrant Jumeirah Village Circle, a stunning testament to...

Altro
Età dell'offerta: 292giorni
Aggiornato: 291giorni

Località

كحيل بوليفارد
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties