SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
354 000 €
(4 720 € / mq)
Vendita
2
1
75 mq
Ring Road

camera da letto2
piatto75 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 Trustway Properties is delighted to present DAMAC Lagoon Views, an exceptional luxury residential project by renowned DAMAC Properties. Located in th...

Altro
Età dell'offerta: 334giorni
Aggiornato: 35giorni

Località

Ring Road
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties