Elenco delle offerte
20
20
20
437 407 €
(5 468 € / mq)
Vendita
2
1
80 mq
شارع 37
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
80 mq
bagni
Traduci in Inglese
Chelsea Gardens by Alaia – 1BR Luxury Apartment Near Downtown | Boutique Living, Premium Design | Handover Q1 2027Where elegance meets exclusivity.Int...
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
340giorni
Aggiornato:
65giorni
Segnala annuncio
Località
شارع 37
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.