SUPA24
Altro
Altro
Altro
437 380 €
(613 € / mq)
Vendita
1
1
713 mq
3a شارع

camera da letto1
piatto66 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

BINGHATTI AQUARISE Birthed from a tranquil dream of glass and light, Aquarise emerges as an ode to gentle living in the heart of Business Bay. Its gra...

Altro
Età dell'offerta: 373giorni
Aggiornato: 177giorni

Località

3a شارع
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C