SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
568 102 €
(5 797 € / mq)
Vendita
3
2+
98 mq
شارع توليب

camera da letto3
piatto98 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق حديثة مع خطط سداد مرنة في جومييراه فيلج تراينجل
جومييراه فيلج تراينجل (JVT) هو مجتمع مخطط جيدًا ومناسب للعائلات في دبي، معروف ببيئته الهادئة، الحد...

Altro
Età dell'offerta: 381giorni
Aggiornato: 224giorni

Località

شارع توليب
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate