SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
248 000 €
(5 905 € / mq)
Vendita
Atipico
1
42 mq
شارع 37

camera da lettoatypical
piatto42 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Olivia Gardens Residence, introduced by Segrex Development, is poised to redefine contemporary living in Dubai’s Al Satwa district. This five-storey r...

Altro
Età dell'offerta: 391giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

شارع 37
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TrustWay Properties