SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
142 228 €
(1 237 € / mq)
Vendita
3
2+
115 mq
مارينا الغردقة

camera da letto3
piatto115 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

2-Bedroom Apartment in Cala Sahl Hasheesh – Red Sea Resort LivingLocated in Sahl Hasheesh, this 2-bedroom apartment in Cala offers a comfortable home ...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

مارينا الغردقة
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development