SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
110 656 €
(1 495 € / mq)
Vendita
2
1
74 mq
الغردقة

camera da letto2
piatto74 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Imagine waking up every morning to fresh sea air and open views in one of the most promising destinations on the Red Sea, Sahl Hasheesh.This beautiful...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

الغردقة
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay