SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
31 250 €
(539 € / mq)
Vendita
1
1
58 mq
ميدان شيري

camera da letto1
piatto58 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

📍 Location: Intercontinental Area, Hurghada 🏗️ Size: 58 sqm – First Floor – Pool View 💰 Price: 2,146,000 EGP ≈ €34,720 💸 Cash Offer: 1,931,400 EGP...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development