SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
65 710 €
(747 € / mq)
Vendita
3
1
88 mq
شارع البحر

camera da letto3
piatto88 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 • 88 sqm• Second Floor• Direct Street View• Delivery: October 2026Price: 4,928,000 EGPPayment Options:• 35% DP over 24 months• 50% DP over 36 months•...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

شارع البحر
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay