SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
105 062 €
(1 347 € / mq)
Vendita
Atipico
1
78 mq
طريق سهل حشيش

camera da lettoatypical
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A spacious 1 bedroom apartment in the heart of Sahl Hasheesh, offering two private terraces, pool views, and access to one of the Red Sea’s most estab...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

طريق سهل حشيش
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Padsabroad