SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
57 272 €
(1 397 € / mq)
Vendita
1
1
41 mq
ميدان شيري

camera da letto1
piatto41 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Marvento Beach Resort is a premium beachfront development in Hurghada, offering a unique blend of modern luxury, comfort, and high investment potentia...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development