SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
82 047 €
(1 302 € / mq)
Vendita
2
1
63 mq
ميدان شيري

camera da letto2
piatto63 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

One-Bedroom Apartment 63 sqm | Marvento Beach Resort – HurghadaThe apartment features a stunning direct view of the sea and swimming pool, creating a ...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development