SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
37 165 €
(929 € / mq)
Vendita
1
1
40 mq
شارع البحر

camera da letto1
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Modern Studio for Sale – Prime LocationProperty Details:Floor: Ground FloorUnit No.: j5Type: StudioArea: 40 m²View: Main Reception ViewPrice & Payment...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

شارع البحر
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services