SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
52 000 €
(1 020 € / mq)
Vendita
1
1
51 mq
منتجع سويت هوم

camera da letto1
piatto51 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Own a modern sea view apartment in one of Hurghada’s fastest-growing beachfront destinations on El Gouna Road, offering a perfect combination of comfo...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

منتجع سويت هوم
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services