SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
43 172 €
(744 € / mq)
Vendita
2
1
58 mq
ميدان شيري

camera da letto2
piatto58 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Property Details:58SQM, first floor, city view with balconyResort-Style CommunityBlue Crest is a fully integrated development built on 10,000 m², offe...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay