SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
143 164 €
(1 646 € / mq)
Vendita
2
1
87 mq
شارع النصر

camera da letto2
piatto87 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🌊 Discover Cala – Sahl Hasheesh, HurghadaExperience luxury coastal living in one of the most prestigious destinations on the Red Sea ✨Cala offers mod...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

شارع النصر
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development