SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
45 454 €
(797 € / mq)
Vendita
1
1
57 mq
شارع البحر

camera da letto1
piatto57 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

✨ Why Choose La Gouna Resort?A vast 10,000 m² development designed for elegance and comfort480 limited residences offering privacy, exclusivity, and m...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

شارع البحر
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay