SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
49 033 €
(645 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
ميدان شيري

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Own your unit at Trivana Project – El Mamsha, Hurghada, one of the city’s strongest residential and investment developments. With a prime location, mo...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay