SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
78 004 €
(987 € / mq)
Vendita
2
1
79 mq
ميدان شيري

camera da letto2
piatto79 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

New Launch with Very Limited Units | 1-Bedroom Apartment 79 sqm with a Distinctive View | Long Beach Resort – HurghadaThis 79 sqm apartment is located...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development