SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
44 744 €
(814 € / mq)
Vendita
1
1
55 mq
شارع البحر

camera da letto1
piatto55 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

✨ Discover Florenza Khamsin — your new oasis in Hurghada!Step into a world of comfort and elegance with cozy apartments featuring private terraces, ba...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

شارع البحر
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay