SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
79 345 €
(1 004 € / mq)
Vendita
2
1
79 mq
ميدان شيري

camera da letto2
piatto79 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Long Beach 1BR – Modern Comfort & Lagoon Lifestyle in MagawishLong Beach Residence offers spacious 1‑Bedroom apartments designed for modern living and...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay