SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
42 132 €
(533 € / mq)
Vendita
2
1
79 mq
ميدان شيري

camera da letto2
piatto79 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

79 m² Apartment with Street & Sea View | Stone Heights – HurghadaReady to MoveOwn now a spacious 79 m² apartment inside the prestigious Stone Heights ...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development