Elenco delle offerte
12
12
12
37 327 €
(811 € / mq)
Vendita
1
1
46 mq
شارع الشيراتون
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
46 mq
bagni
Traduci in Inglese
Studio Details* Type: Studio* Size: 46 sqm---Pricing & Payment Plan* 20% Down Payment* Installments up to 4 Years* Cash Price: EGP= 29,852 Euro---Proj...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
4giorni
Aggiornato:
4giorni
Segnala annuncio
Località
شارع الشيراتون
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
ElBedihy & Co Real estate and Legal Services
Mostra telefono
Contatta il venditore
ElBedihy & Co Real estate and Legal Services
Mostra telefono
Contatta il venditore