SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
45 900 €
(1 020 € / mq)
Vendita
1
1
45 mq
ميدان شيري

camera da letto1
piatto45 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Studio 45 m² | Hurghada Heights – HurghadaPool View | Second Phase | Delivery 2028Own now a modern 45 m² studio in the second phase of Hurghada Height...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development