SUPA24
47 234 €
(926 € / mq)
Vendita
1
1
51 mq
شارع يوسف عفيفى

camera da letto1
piatto51 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🏙️ Atlantis Residential Complex — a prestigious address in the very heart of Hurghada. Ideally situated at the entrance to the Hadaba area, beside Ba...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

شارع يوسف عفيفى
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay