SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
75 069 €
(695 € / mq)
Vendita
4
1
108 mq
حى مجاويش

camera da letto4
piatto108 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🏡 Trivana Resort – 3 Bedroom Apartment📍 2nd floor • Street view 🛏️ 3 bedrooms + living room • 108 m² 💰 Price: 5,724,000 EGP (≈93,836 EUR) 💵 Cash ...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

حى مجاويش
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay