SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
86 667 €
(1 605 € / mq)
Vendita
1
1
54 mq
منتجع باراديس جاردنز

camera da letto1
piatto54 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wake up to beautiful Red Sea views every day in one of Hurghada’s fastest-growing investment destinations, Sahl Hasheesh.This stunning studio apartmen...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

منتجع باراديس جاردنز
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay