SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
47 040 €
(672 € / mq)
Vendita
2
1
70 mq
الهضبه

camera da letto2
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

🏡 Smart Investment & Comfortable Living in HurghadaLooking for a practical home or a solid investment at a great price? This unit gives you both.🏡 U...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

الهضبه
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay