SUPA24
183 705 €
(1 470 € / mq)
Vendita
2
1
125 mq
منتجع باراديس جاردنز

camera da letto2
piatto125 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Veranda is an elegant, master‑planned residential retreat spanning 130,000 m², designed to offer privacy, serenity, and refined coastal living. With l...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

منتجع باراديس جاردنز
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Sun Homes Overseas