SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
84 370 €
(1 082 € / mq)
Vendita
2
1
78 mq
طريق سهل حشيش

camera da letto2
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Long Beach Residence – HurghadaModern resort-style living in one of Hurghada’s most promising areas, combining tranquility, luxury, and strong investm...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

طريق سهل حشيش
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay