SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
43 912 €
(770 € / mq)
Vendita
1
1
57 mq
طريق الغردقه الاسماعليه

camera da letto1
piatto57 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

NEO-IBIZA BAY beach front paradizeLocation: Next to a prestigious hotel in one of Hurghada’s elite districts. This exclusive project offers a premium ...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

طريق الغردقه الاسماعليه
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay