SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
133 034 €
(1 822 € / mq)
Vendita
2
1
73 mq
منتجع باراديس جاردنز

camera da letto2
piatto73 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Sea View 1-Bedroom Apartment in Veranda Sahl Hasheesh – Red Sea LivingDiscover relaxed coastal living in Sahl Hasheesh with this well-designed 1-bedro...

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 18giorni

Località

منتجع باراديس جاردنز
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development