Elenco delle offerte
14
14
14
133 000 €
(1 928 € / mq)
Vendita
3
1
69 mq
Selena Bay road A
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
69 mq
bagni
Traduci in Inglese
Luxusní 3+kk s výhledem na moře a v první linií – Selena Bay Resort, Hurghada
Výhled na moře a bazén | Plně vybavený | Ihned k nastěhování
Nabízíme ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Internet
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
90giorni
Aggiornato:
90giorni
Segnala annuncio
Località
Selena Bay road A
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski
Angelina Vasileva
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski
Angelina Vasileva
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore