Elenco delle offerte
17
17
17
40 947 €
(910 € / mq)
Vendita
1
1
45 mq
شارع الشيراتون
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
45 mq
bagni
Traduci in Inglese
Luxury Studio for Sale in Atlantis Compound – Hurghada | Prime Location & Flexible Payment Plan
Invest in the heart of Hurghada with this exceptional...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Parcheggio privato
Parametri
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Pavimento:
3. piano di 6
Età dell'offerta:
402giorni
Aggiornato:
402giorni
Segnala annuncio
Località
شارع الشيراتون
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.